彰化市彰南路4段413巷71-8號旁路面工程
彰化縣彰化市公所辦理「彰化市彰南路4段413巷71-8號旁路面工程」(定期彙送),預算金額 566,604 元(約 57 萬),截止投標 106/01/05 11:30,開標時間 106/01/05 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/01/05 11:30
開標時間106/01/05 15:00
預算金額566,604 元(約 57 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/23 |
| 截止投標 | 106/01/05 11:30 |
| 開標時間 | 106/01/05 15:00 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A105-101 |
| 預算金額 | 566,604 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/11 無法決標公告
- 2017/01/23 定期彙送