彰化縣彰化市第二十屆市長、第二十一屆市民代表、第二十三屆里長選舉選舉公報印製
彰化縣彰化市公所辦理「彰化縣彰化市第二十屆市長、第二十一屆市民代表、第二十三屆里長選舉選舉公報印製」(公開招標公告),預算金額 1,566,000 元(約 157 萬),截止投標 115/09/15 13:30,開標時間 115/09/15 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 13:30
開標時間115/09/15 14:30
預算金額1,566,000 元(約 157 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/15 13:30 |
| 開標時間 | 115/09/15 14:30 |
| 招標機關 | 彰化縣彰化市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | A115-065 |
| 採購類別 | 附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外) |
| 預算金額 | 1,566,000 元(約 157 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |