彰化縣消防局115年度階段式照明控制系統採購案
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局115年度階段式照明控制系統採購案」(公開招標公告),預算金額 1,970,000 元(約 197 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 11:00
預算金額1,970,000 元(約 197 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 截止投標 | 115/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 11:00 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 115-A019 |
| 採購類別 | 燈絲電燈泡或放電式燈泡;弧光燈;照明設備;上述各項之零件 |
| 預算金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/05/28 無法決標公告
- 2026/05/28 公開招標公告