彰化縣消防局115年度照明索採購案
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局115年度照明索採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 560,000 元(約 56 萬),截止投標 115/05/04 17:00,開標時間 115/05/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/04 17:00
開標時間115/05/05 10:00
預算金額560,000 元(約 56 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 截止投標 | 115/05/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/05 10:00 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 115-D020 |
| 採購類別 | 其他通用機具 |
| 預算金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書更正公告