彰化縣消防局第一大隊芬園分隊內部設施改善工程
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局第一大隊芬園分隊內部設施改善工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 771,146 元(約 77 萬),得標廠商為松赫室內裝修有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 778,858 元 |
| 總決標金額 | 771,146 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松赫室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 771,146 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/21 決標公告 771,146 元