彰化縣消防局112年度各型車輛、器材電瓶更換維修財物採購案
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局112年度各型車輛、器材電瓶更換維修財物採購案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 514,000 元(約 51 萬),得標廠商為源裕汽車修配廠。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 112-D006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 514,200 元 |
| 總決標金額 | 514,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源裕汽車修配廠公司資料↗ | 得標 | 514,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/04 決標公告 514,000 元