彰化縣消防局第四大隊二林中科分隊辦公廳舍新建工程
彰化縣消防局辦理「彰化縣消防局第四大隊二林中科分隊辦公廳舍新建工程」已於 2021/12/21 決標,決標金額 38,200,000 元(約 3,820 萬),得標廠商為豪基營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 彰化縣消防局 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110-B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,862,000 元 |
| 總決標金額 | 38,200,000 元(約 3,820 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪基營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 38,200,000 元 |
| 黋憻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/28 公開招標公告
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2021/11/11 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/03 公開招標更正公告
- 2021/12/08 公開招標更正公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2021/12/22 決標公告 38,200,000 元