苗栗縣泰安鄉公所行政大樓新建工程委託監造契約
苗栗縣泰安鄉公所辦理「苗栗縣泰安鄉公所行政大樓新建工程委託監造契約」已於 2018/11/13 決標,決標金額 1,714,357 元(約 171 萬),得標廠商為李永崇建築師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107000045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,714,357 元 |
| 總決標金額 | 1,714,357 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李永崇建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,714,357 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/21 決標公告 1,714,357 元
- 2018/12/19 更正決標公告