天狗部落廣場聯絡道及邊坡安全改善工程
苗栗縣泰安鄉公所辦理「天狗部落廣場聯絡道及邊坡安全改善工程」(公開招標公告),預算金額 11,482,063 元(約 1,148 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
預算金額11,482,063 元(約 1,148 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 09:00 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 115061 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 11,482,063 元(約 1,148 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |