109年度公路公共運輸多元推升計畫-建構一般型候車亭(竹南鎮10座)
苗栗縣竹南鎮公所辦理「109年度公路公共運輸多元推升計畫-建構一般型候車亭(竹南鎮10座)」已於 2021/06/25 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為興寛土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1100526-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,058,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興寛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,058,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 2,058,000 元