台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南鎮115年度公用路燈新設、遷移、汰舊換新工程(開口合約)

苗栗縣竹南鎮公所辦理「竹南鎮115年度公用路燈新設、遷移、汰舊換新工程(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 24,010,000 元(約 2,401 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
預算金額24,010,000 元(約 2,401 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
招標機關苗栗縣竹南鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1150827-1
採購類別其他安裝工程
預算金額24,010,000 元(約 2,401 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→