台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度整建計畫-教學大樓東側露臺空間整修、牆面 破裂修整及東側廁所旁圍牆脫落整建工程

新竹縣尖石鄉錦屏國民小學辦理「109年度整建計畫-教學大樓東側露臺空間整修、牆面 破裂修整及東側廁所旁圍牆脫落整建工程」已於 2020/10/22 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為晶旺土木包工業。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商晶旺土木包工業
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2020/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/22
招標機關新竹縣尖石鄉錦屏國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號gpes1091001
預算金額
底價金額805,500 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶旺土木包工業公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/28 決標公告 680,000 元