台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度改善圖書館空間環境-學校共讀站計畫工程

新竹縣尖石鄉錦屏國民小學辦理「109年度改善圖書館空間環境-學校共讀站計畫工程」已於 2020/08/11 決標,決標金額 2,237,540 元(約 224 萬),得標廠商為新陽室內裝修工程有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新陽室內裝修工程有限公司
決標金額2,237,540 元(約 224 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/13
決標日期2020/08/11
招標機關新竹縣尖石鄉錦屏國民小學
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號gpes1090601
預算金額
底價金額2,251,800 元
總決標金額2,237,540 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,237,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/01 公開招標公告
  2. 2020/07/16 無法決標公告
  3. 2020/07/16 公開招標公告
  4. 2020/07/28 無法決標公告
  5. 2020/07/28 公開招標公告
  6. 2020/08/13 決標公告 2,237,540 元