新竹縣尖石鄉錦屏國民小學109年度閩南語親子動畫教材委託製作案
新竹縣尖石鄉錦屏國民小學辦理「新竹縣尖石鄉錦屏國民小學109年度閩南語親子動畫教材委託製作案」已於 2020/05/21 決標,決標金額 243,500 元(約 24 萬),得標廠商為加百列設計工作室。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/22 |
| 決標日期 | 2020/05/21 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉錦屏國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | gpes1090501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,300 元 |
| 總決標金額 | 243,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加百列設計工作室公司資料↗ | 得標 | 243,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/22 決標公告 243,500 元