106年第二階段原住民重點學校新校園運動ruma傳愛整建工程暨108年度校園圍牆工程暨校舍牆面整修
新竹縣尖石鄉錦屏國民小學辦理「106年第二階段原住民重點學校新校園運動ruma傳愛整建工程暨108年度校園圍牆工程暨校舍牆面整修」已於 2020/01/31 決標,決標金額 3,260,000 元(約 326 萬),得標廠商為建達土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/04 |
| 決標日期 | 2020/01/31 |
| 招標機關 | 新竹縣尖石鄉錦屏國民小學 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | gpes1081201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,386,000 元 |
| 總決標金額 | 3,260,000 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/02 公開招標公告
- 2020/01/13 無法決標公告
- 2020/01/21 公開招標公告
- 2020/02/04 決標公告 3,260,000 元