台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度卓越樓無障礙電梯改善計畫

宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學辦理「114年度卓越樓無障礙電梯改善計畫」已於 2025/03/25 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為富升機電有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商富升機電有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號kkes11402
預算金額
底價金額454,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富升機電有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→