台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度壯圍鄉國中小學校午餐委外辦理聯合招標採購

宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學辦理「115學年度壯圍鄉國中小學校午餐委外辦理聯合招標採購」已於 2026/08/14 決標,決標金額 13,830,800 元(約 1,383 萬),得標廠商為全順餐盒食品工廠。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商全順餐盒食品工廠
決標金額13,830,800 元(約 1,383 萬)
決標日期2026/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/17
決標日期2026/08/14
招標機關宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號kkes11505
預算金額
底價金額
總決標金額13,830,800 元(約 1,383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全順餐盒食品工廠公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/07/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2026/08/17 決標公告 13,830,800 元