校園圍籬整修工程
宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學辦理「校園圍籬整修工程」已於 2023/06/21 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為合豐土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | kkes112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 569,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 決標公告 550,000 元