宜蘭縣公館國小創新樓特別教室暨廁所拆除整地工程
宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學辦理「宜蘭縣公館國小創新樓特別教室暨廁所拆除整地工程」已於 2015/07/10 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為杰棋工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/07/10 |
| 招標機關 | 宜蘭縣壯圍鄉公館國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | gges1040702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 398,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰棋工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/15 決標公告 398,000 元
- 2015/08/03 更正決標公告
- 2016/01/27 拒絕往來廠商名單公告