台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣羅東鎮托嬰暨托育資源中心(親子館)裝修工程-第一次變更設計議價

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「宜蘭縣羅東鎮托嬰暨托育資源中心(親子館)裝修工程-第一次變更設計議價」已於 2024/12/27 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為揚程室內裝修工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商揚程室內裝修工程行
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/27
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11211-09SA-1
預算金額
底價金額2,982,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚程室內裝修工程行公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→