台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮立幼兒園114年教學環境與設施設備改善工程-第一次變更設計

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮立幼兒園114年教學環境與設施設備改善工程-第一次變更設計」已於 2026/07/14 決標,決標金額 6,718,446 元(約 672 萬),得標廠商為永恒昌營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商永恒昌營造股份有限公司
決標金額6,718,446 元(約 672 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額6,724,446 元(約 672 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/14
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11412-09PR-1
預算金額6,724,446 元(約 672 萬)
底價金額6,720,000 元
總決標金額6,718,446 元(約 672 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永恒昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→