台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮立幼兒園108年度教學環境設備改善工程

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮立幼兒園108年度教學環境設備改善工程」已於 2020/08/27 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為晉森土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商晉森土木包工業(獨資)
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2020/08/27
預算金額105,222 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/01
決標日期2020/08/27
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號10905-13PW-1
預算金額105,222 元(約 11 萬)
底價金額105,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉森土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→