台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮107年度轄管路燈養護工程-後續擴充

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮107年度轄管路燈養護工程-後續擴充」已於 2018/12/13 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為美固水電工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商美固水電工程行
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/13
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-10-02-1
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,879,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美固水電工程行公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→