台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮西安公園廣場地坪修繕及遊憩器材整修工程

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮西安公園廣場地坪修繕及遊憩器材整修工程」已於 2017/11/10 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為上侑土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上侑土木包工業
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2017/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/10
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-09-02
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上侑土木包工業公司資料↗ 得標 1,680,000 元
展興營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
創藝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/22 公開招標公告
  2. 2017/10/13 無法決標公告
  3. 2017/10/16 公開招標公告
  4. 2017/11/21 決標公告 1,680,000 元