台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮立幼兒園105年度(第2階段)教學環境改善工程-第一次變更設計

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮立幼兒園105年度(第2階段)教學環境改善工程-第一次變更設計」已於 2017/07/25 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為東昇土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商東昇土木包工業(獨資)
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額340,550 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/27
決標日期2017/07/25
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-03-01-1
預算金額340,550 元(約 34 萬)
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→