台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮106年轄管道路路肩等雜草砍除管理維護工作

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮106年轄管道路路肩等雜草砍除管理維護工作」已於 2016/12/21 決標,決標金額 580,800 元(約 58 萬),得標廠商為宜芯綠化工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宜芯綠化工程行
決標金額580,800 元(約 58 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/21
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105091
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額580,800 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宜芯綠化工程行公司資料↗ 得標 580,800 元
建金工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開招標公告
  2. 2016/12/08 無法決標公告
  3. 2016/12/09 公開招標公告
  4. 2016/12/27 決標公告 580,800 元