台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮大同、南昌地下道抽排水暨水位預警防災系統工程變更設計議價案

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮大同、南昌地下道抽排水暨水位預警防災系統工程變更設計議價案」已於 2016/05/26 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為旭陞工程行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商旭陞工程行
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額382,964 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/26
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-11-01-1
預算金額382,964 元(約 38 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭陞工程行公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→