台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東鎮南豪社區活動中心耐震補強工程第一次變更設計

宜蘭縣羅東鎮公所辦理「羅東鎮南豪社區活動中心耐震補強工程第一次變更設計」已於 2016/02/23 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為得益營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商得益營造有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2016/02/23
預算金額792,930 元(約 79 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/08
決標日期2016/02/23
招標機關宜蘭縣羅東鎮公所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-08-04-1
預算金額792,930 元(約 79 萬)
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得益營造有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→