台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度宜蘭及羅東運動公園場地設施整修改善第三期工程(第一次契約變更)

宜蘭縣立體育場辦理「112年度宜蘭及羅東運動公園場地設施整修改善第三期工程(第一次契約變更)」已於 2024/04/25 決標,決標金額 248,123 元(約 25 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商永晟營造有限公司
決標金額248,123 元(約 25 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/25
招標機關宜蘭縣立體育場
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-11-21-1
預算金額
底價金額256,000 元
總決標金額248,123 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晟營造有限公司公司資料↗ 得標 248,123 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→