台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度宜蘭運動公園整修工程

宜蘭縣立體育場辦理「115年度宜蘭運動公園整修工程」(公開招標公告),預算金額 24,363,985 元(約 2,436 萬),截止投標 115/06/18 17:00,開標時間 115/06/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/18 17:00
開標時間115/06/22 10:00
預算金額24,363,985 元(約 2,436 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/06/18 17:00
開標時間115/06/22 10:00
招標機關宜蘭縣立體育場
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1150605
採購類別運動及娛樂工程
預算金額24,363,985 元(約 2,436 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→