台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

薛長興全齡風雨樂活館新建工程 第2次契約變更

宜蘭縣立體育場辦理「薛長興全齡風雨樂活館新建工程 第2次契約變更」已於 2024/09/05 決標,決標金額 5,620,000 元(約 562 萬),得標廠商為久佳營造工程股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商久佳營造工程股份有限公司
決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/05
招標機關宜蘭縣立體育場
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-06-14-02
預算金額
底價金額5,630,000 元
總決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 5,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→