台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興抽水站新建工程-羅東運動公園周遭設施及景觀復原工程第1次契約變更案

宜蘭縣立體育場辦理「廣興抽水站新建工程-羅東運動公園周遭設施及景觀復原工程第1次契約變更案」已於 2020/07/09 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商蘭陽營造有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額534,256 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/09
招標機關宜蘭縣立體育場
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-04-15-01
預算金額534,256 元(約 53 萬)
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→