台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東運動公園棒球場高空照明修繕工程第1次契約變更案

宜蘭縣立體育場辦理「羅東運動公園棒球場高空照明修繕工程第1次契約變更案」已於 2020/04/21 決標,決標金額 254,000 元(約 25 萬),得標廠商為鼎磬企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鼎磬企業有限公司
決標金額254,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額254,998 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/21
招標機關宜蘭縣立體育場
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-01-16-1
預算金額254,998 元(約 25 萬)
底價金額254,000 元
總決標金額254,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎磬企業有限公司公司資料↗ 得標 254,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 決標公告 254,000 元
  2. 2020/04/27 更正決標公告