台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣立體操館暨武術館整體改善工程

宜蘭縣立體育場辦理「宜蘭縣立體操館暨武術館整體改善工程」已於 2019/10/22 決標,決標金額 36,580,000 元(約 3,658 萬),得標廠商為煇昇營造工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商煇昇營造工程有限公司
決標金額36,580,000 元(約 3,658 萬)
決標日期2019/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/10/22
招標機關宜蘭縣立體育場
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號108-09-26
預算金額
底價金額38,000,000 元
總決標金額36,580,000 元(約 3,658 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煇昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 36,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/27 公開招標公告
  2. 2019/10/15 無法決標公告
  3. 2019/10/15 公開招標公告
  4. 2019/10/23 決標公告 36,580,000 元