宜蘭縣立體育場104年度游泳池消毒藥品採購
宜蘭縣立體育場辦理「宜蘭縣立體育場104年度游泳池消毒藥品採購」已於 2015/04/14 決標,決標金額 244,860 元(約 24 萬),得標廠商為集盛化學有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立體育場 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 104-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,650 元 |
| 總決標金額 | 244,860 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集盛化學有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,860 元 |
| 珂化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 無法決標公告
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/04/09 無法決標公告
- 2015/04/10 公開招標公告
- 2015/04/15 決標公告 244,860 元