台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購馬祖高粱酒1項酒標

馬祖酒廠實業股份有限公司辦理「採購馬祖高粱酒1項酒標」(公開招標公告),預算金額 1,049,400 元(約 105 萬),截止投標 115/06/22 17:00,開標時間 115/06/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/22 17:00
開標時間115/06/23 10:00
預算金額1,049,400 元(約 105 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/09
截止投標115/06/22 17:00
開標時間115/06/23 10:00
招標機關馬祖酒廠實業股份有限公司
標案編號1150000014
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額1,049,400 元(約 105 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→