南竿廠污水設備處理系統改善工程(含安裝及技術移轉)委託設計監造技術服務案。
馬祖酒廠實業股份有限公司辦理「南竿廠污水設備處理系統改善工程(含安裝及技術移轉)委託設計監造技術服務案。」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,252,646 元(約 225 萬),截止投標 115/09/03 17:00,開標時間 115/09/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/03 17:00
開標時間115/09/04 10:00
預算金額2,252,646 元(約 225 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/17 |
| 截止投標 | 115/09/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/04 10:00 |
| 招標機關 | 馬祖酒廠實業股份有限公司 |
| 標案編號 | 1150000020 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 2,252,646 元(約 225 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |