採購2噸三支點電動堆高機1台
馬祖酒廠實業股份有限公司辦理「採購2噸三支點電動堆高機1台」(定期彙送),預算金額 800,000 元(約 80 萬),截止投標 113/01/23 12:00,開標時間 113/01/23 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/01/23 12:00
開標時間113/01/23 14:00
預算金額800,000 元(約 80 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 截止投標 | 113/01/23 12:00 |
| 開標時間 | 113/01/23 14:00 |
| 招標機關 | 馬祖酒廠實業股份有限公司 |
| 標案編號 | 1130000002 |
| 預算金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/01 無法決標公告
- 2024/02/15 定期彙送