採購0.6L新馬普飲酒瓶。
馬祖酒廠實業股份有限公司辦理「採購0.6L新馬普飲酒瓶。」已於 2023/03/22 決標,決標金額 2,116,800 元(約 212 萬),得標廠商為台灣玻璃工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/24 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 馬祖酒廠實業股份有限公司 |
| 標案編號 | 1120000004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,148,000 元 |
| 總決標金額 | 2,116,800 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣玻璃工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,116,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開招標公告
- 2023/03/07 無法決標公告
- 2023/03/07 公開招標公告
- 2023/03/15 無法決標公告
- 2023/03/15 公開招標公告
- 2023/03/24 決標公告 2,116,800 元