採購2,000公升方型載酒櫃3座
馬祖酒廠實業股份有限公司辦理「採購2,000公升方型載酒櫃3座」已於 2021/07/22 決標,得標廠商為實惠工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 馬祖酒廠實業股份有限公司 |
| 標案編號 | 1100000022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實惠工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/16 無法決標公告
- 2021/07/22 決標公告