採購0.6L窖藏十年陳高瓷瓶50,000套(含外箱)
馬祖酒廠實業股份有限公司辦理「採購0.6L窖藏十年陳高瓷瓶50,000套(含外箱)」已於 2018/12/05 決標,決標金額 3,410,000 元(約 341 萬),得標廠商為富雄陶藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/07 |
| 決標日期 | 2018/12/05 |
| 招標機關 | 馬祖酒廠實業股份有限公司 |
| 標案編號 | 1070000029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,460,000 元 |
| 總決標金額 | 3,410,000 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富雄陶藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/26 無法決標公告
- 2018/11/26 公開招標公告
- 2018/12/07 決標公告 3,410,000 元