台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漁船浮動碼頭興建工程

福建省連江縣東引鄉公所辦理「漁船浮動碼頭興建工程」已於 2016/07/13 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為東懋營造有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商東懋營造有限公司
決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/13
招標機關福建省連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號105-01A-03-1050601
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東懋營造有限公司公司資料↗ 得標 2,140,000 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 公開招標公告
  2. 2016/07/04 無法決標公告
  3. 2016/07/08 公開招標公告
  4. 2016/07/14 決標公告 2,140,000 元