台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年東引鄉公所窗戶修繕工程

福建省連江縣東引鄉公所辦理「105年東引鄉公所窗戶修繕工程」已於 2016/12/27 決標,決標金額 493,200 元(約 49 萬),得標廠商為緒康營造有限公司。所在地區:連江縣。

決標結果
得標廠商緒康營造有限公司
決標金額493,200 元(約 49 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/27
招標機關福建省連江縣東引鄉公所
所在地區連江縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王忠銘
標案編號105-HB-1051215
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額493,200 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緒康營造有限公司公司資料↗ 得標 493,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開招標公告
  2. 2016/12/22 無法決標公告
  3. 2016/12/22 公開招標公告
  4. 2016/12/28 決標公告 493,200 元