台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大社發貨中心土地租賃

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「大社發貨中心土地租賃」已於 2021/05/17 決標,決標金額 39,739,480 元(約 3,974 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司高雄區處。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司高雄區處
決標金額39,739,480 元(約 3,974 萬)
決標日期2021/05/17
預算金額39,739,480 元(約 3,974 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/17
決標日期2021/05/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號110-0100-2-003
預算金額39,739,480 元(約 3,974 萬)
底價金額
總決標金額39,739,480 元(約 3,974 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司高雄區處公司資料↗ 得標 39,739,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→