台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貨車冷藏設備採購

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「貨車冷藏設備採購」已於 2017/09/26 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為永誌五金有限公司。

決標結果
得標廠商永誌五金有限公司
決標金額132,000 元(約 13 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/30
決標日期2017/09/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號106-0100-1-013
預算金額
底價金額136,000 元
總決標金額132,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永誌五金有限公司公司資料↗ 得標 132,000 元
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/09/22 無法決標公告
  4. 2017/09/30 決標公告 132,000 元