台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙門機上型玻璃冷藏冰箱採購案

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「雙門機上型玻璃冷藏冰箱採購案」已於 2017/10/18 決標,決標金額 335,500 元(約 34 萬),得標廠商為九九行國際有限公司。

決標結果
得標廠商九九行國際有限公司
決標金額335,500 元(約 34 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/25
決標日期2017/10/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號106-0100-1-006
預算金額
底價金額374,000 元
總決標金額335,500 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九九行國際有限公司公司資料↗ 得標 335,500 元
長泰興企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/29 無法決標公告
  4. 2017/07/12 無法決標公告
  5. 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/10/02 無法決標公告
  8. 2017/10/11 無法決標公告
  9. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2017/10/25 決標公告 335,500 元