台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山營業所建築物耐震補強工程

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「鳳山營業所建築物耐震補強工程」已於 2017/05/23 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為德鎰開發工程有限公司。

決標結果
得標廠商德鎰開發工程有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號105-0100-2-004
預算金額
底價金額1,811,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鎰開發工程有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/30 公開招標公告
  2. 2016/10/13 無法決標公告
  3. 2016/10/13 公開招標公告
  4. 2016/10/19 無法決標公告
  5. 2016/10/20 公開招標公告
  6. 2016/11/03 無法決標公告
  7. 2016/11/03 公開招標公告
  8. 2016/11/16 無法決標公告
  9. 2016/12/19 公開招標公告
  10. 2017/01/06 無法決標公告
  11. 2017/04/13 公開招標公告
  12. 2017/04/14 公開招標更正公告
  13. 2017/04/27 無法決標公告
  14. 2017/04/27 公開招標公告
  15. 2017/05/05 無法決標公告
  16. 2017/05/05 公開招標公告
  17. 2017/05/17 無法決標公告
  18. 2017/05/17 公開招標公告
  19. 2017/05/31 決標公告 1,800,000 元
  20. 2018/03/22 拒絕往來廠商名單公告