台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度堆高機蓄電池採購案(開口契約)

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「106年度堆高機蓄電池採購案(開口契約)」已於 2017/02/20 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為鋐宬實業有限公司。

決標結果
得標廠商鋐宬實業有限公司
決標金額892,500 元(約 89 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/22
決標日期2017/02/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號105-0100-1-013
預算金額
底價金額893,000 元
總決標金額892,500 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐宬實業有限公司公司資料↗ 得標 892,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/12/09 無法決標公告
  4. 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/12/22 無法決標公告
  6. 2017/01/11 無法決標公告
  7. 2017/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/01/24 無法決標公告
  9. 2017/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2017/02/17 無法決標公告
  12. 2017/02/22 決標公告 892,500 元