台南處倉(善化倉及安平倉)113年倉儲作業勞務承攬採購案
臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「台南處倉(善化倉及安平倉)113年倉儲作業勞務承攬採購案」已於 2024/01/23 決標,決標金額 2,155,652 元(約 216 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處 |
| 標案編號 | 113-0090-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,358,500 元 |
| 總決標金額 | 2,155,652 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,155,652 元 |
| 泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻森技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/01/04 公開招標更正公告
- 2024/01/05 公開招標更正公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/01/25 決標公告 2,155,652 元