營業處屋頂太陽光電設備建置之採購案變更設計
臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「營業處屋頂太陽光電設備建置之採購案變更設計」已於 2026/05/26 決標,決標金額 645,000 元(約 65 萬),得標廠商為玖基企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處 |
| 標案編號 | 115-0090-2-001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,000 元 |
| 總決標金額 | 645,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖基企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 645,000 元 |